Rustikaler Beistelltisch 20. JH.,
Eichenholzgestell, braun mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 72 x 77 x 78 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 02.01.2013 |